Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Корректировка реформы пенсионной системы

Корректировка реформы пенсионной системы

04 сентября 2018

Глава российского государства в своем обращении к гражданам заявил о необходимости смягчения условий реформы для женщин. Теперь вместо 63 лет для них установлен пенсионный возраст в 60 лет, у мужской части населения он останется неизменным – 65 лет. Президент инициировал возможность досрочного ухода на заслуженный отдых многодетным матерям и предложил обеспечить сохранение некоторых льгот гражданам предпенсионного возраста (до реформы считался пенсионным).

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Газпромбанк станет учредителем НПФ «Благосостояние»

Газпромбанк станет контролировать один из наиболее крупных негосударственных пенсионных фондов «Благосостояние», став одним из его учредителей. По окончании процедуры акционирования ГПБ получит статус ключевого акционера. Совладельцем финучреждения станет Россельхозбанк, сообщает «Коммерсант».
29 августа 2018

СМИ: МФО «Домашние деньги» предоставляла большие объемы займов аффилированным структурам

Бывший лидер отечественного рынка микрокредитования компания «Домашние деньги» предоставляла большие суммы заемных средств аффилированным организациям, утверждает один из ее бенефициаров издание «Ведомости», ссылаясь на данные раскрытой отчетности кредитора за первый квартал текущего года в связи с поданными исковыми заявлениями о банкротстве самой МФО.
29 августа 2018

Банкиры могут начать сообщать клиентам о причинах отказа в предоставлении услуг

Национальный совет финансового рынка вышел с инициативой внесения поправок в «антиотмывочный» закон №115-ФЗ, которые касаются установления обязанности для финучреждений сообщать клиентам о заморозке их финансовых операций, ограничении работы с электронными инструментами платежа и отказе в предоставлении услуг. Предложение нашло поддержку в Росфинмониторинге, сообщает «Коммерсант».
28 августа 2018