Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Банк "Возрождение" начал выдавать ипотеку без первоначального взноса

Банк "Возрождение" начал выдавать ипотеку без первоначального взноса

01 августа 2016 Возрождение

При приобретении недвижимости в жилых комплексах, возводимых ГК "ИНТЕКО" банк предлагает ипотеку на особых условиях.

В программе участвуют объекты ГК "ИНТЕКО", расположенные в городах Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Это 9 жилых комплексов, где реализуются квартиры и апартаменты эконом, бизнес и премиум класса.

Базовая процентная ставка по ипотечному кредиту составляет 13% годовых. Максимальный срок кредитования до 30 лет. Максимальный размер кредита для всех трех городов — 8 млн рублей. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют. Предложение вступает в силу 29 июля и действует бессрочно.

Комментарии (1)
zionfirmworldwide09.08.2016 03:49
Получить бизнес кредит сегодня    Вы отчаянно нуждаетесь в кредит? мы предлагаем от $ 5,000.00 USD до $ 100 млн с процентной ставкой в размере 3%. Вы можете быть отказано в выдаче кредита от банка или какой-либо финансовой компании? Нужна ли финансовая помощь? Вам нужен кредит, чтобы оплатить счета или купить дом? Вы хотите иметь свой собственный бизнес и вам нужен кредит помощь? Вам нужен студенческий кредит? КРЕДИТЫ авторитетные как для частных лиц, сотрудничающих фирм и investors.We предоставляют автокредиты, автокредитование, персональный кредит, бизнес-кредит, образование консолидации долга кредита, ETC Свяжитесь с нами сегодня для вашей финансовой помощи с доступной процентной ставкой 3%. Электронная почта: zionfirmworldwide\@gmail.com
Ответить
Добавить комментарий
Другие публикации

У банков появятся "черные" списки клиентов

В 4 квартале 2016 года появится система оповещения о клиентах-отказниках.
29 июля 2016

ЦБ отозвал лицензию у банка "БФГ-Кредит"

Банк неоднократно нарушал банковское законодательство.
27 июля 2016

«Мобильный розыск» должников

Федеральная служба судебных приставов запустила новый сервис «Мобильный розыск»
26 июля 2016