Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Турфирма "Санта-Люция" приостанавливает деятельность

Турфирма "Санта-Люция" приостанавливает деятельность

25 августа 2014

Сотрудники "Санта Люции" уже связались со своими клиентами и сейчас готовят бумаги для обращения к страховщику.

Московская турфирма "Санта Люция" приостанавливает свою деятельность в связи с ситуацией на рынке и падением продаж до нуля. Об этом пишут СМИ со ссылкой на представителя компании, заявившего, что пострадали от банкротства турфирмы не более 10 человек.

Сотрудники "Санта Люции" уже связались со своими клиентами и сейчас готовят бумаги для обращения к страховщику - компании "Либерти страхование". По данным единого реестра туроператоров, ответственность компании застрахована на 500 тысяч рублей.

Турфирма "Санта Люция" занимается внутренним и международным въездным туризмом, на сайте компании также сказано, что фирма продает и путевки за рубеж: в Доминикану, Турцию, Таиланд и другие страны.

Как пояснили представители компании, бронирование по иностранным турам осуществлялось в других компаниях, и речь идет о крайне маленьком количестве таких туристов. Им представители "Санта Люции" рекомендуют обращаться в компании, осуществлявшие бронирование.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Сбербанк устранил проблемы с обслуживанием карт

Проблемы при проведении операций по банковским картам наблюдались с 12.10 до 12.45 понедельника.
25 августа 2014

Министерство сельского хозяйства нашло способ сдержать рост цен на продукты

Заключаемое между производителем, регионом и ритейлером соглашение будет фиксировать максимальную цену на тот или иной продукт.
25 августа 2014

Турфирмы "Атлас" и "Милана-тур" объявили о прекращении деятельности

"Атлас", заявивший о банкротстве в минувшую пятницу, сообщил, что не имеет невыполненных обязательств перед своими клиентами,находящимися в настоящее время за рубежом.
25 августа 2014