Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Блог проекта \ ТОП-10 кредитных карт с cash back

ТОП-10 кредитных карт с cash back

Бонусная программа cash back (кэшбэк) – это система лояльности, предлагающая дополнительные скидки при оплате банковской картой. Кэшбэк также подразумевает возврат части потраченной по карте суммы обратно на счет. На сегодняшний день, опция cash back по-умолчанию заложена в кредитных картах крупных банков.

Moneyzzz подготовил подборку кредитных карт с наиболее выгодными условиями возврата средств, а также дополнительными бонусами и скидками.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие записи блога

Обзор самых доходных вкладов (февраль 2015)

Если в конце декабря ставки по вкладам в рублях достигали 25%, а в валюте 12%, то сейчас щедрых процентов становится все меньше. Мы проанализировали условия вкладов в крупнейших российских банках и определили самые доходные депозиты в рублях, долларах и евро. Обзор составлен 16 февраля 2015 года.
16 февраля 2015

Как может помочь закон о банкротстве физических лиц?

С 1 июля 2015 года вступит в силу закон о банкротстве физических лиц, согласно которому банкротом может быть признан российский гражданин, имеющий просроченную задолженность не менее 500 000 рублей более чем на три месяца. Что это дает и как может помочь должникам, читайте в статье moneyzzz.ru
13 февраля 2015

Топ-30 самых дешёвых автокредитов (февраль 2015)

Список самых выгодных предложений на 11 февраля 2015 года
11 февраля 2015