Санкт-Петербург | Другой город
|
Регистрация
Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ Сбербанк России \ Отзывы \ Являясь зарплатным клиентом Сбербан...

Сбербанк России

Отзыв
Владимир Козлов 151507 9 февраля , О потребительских кредитах
Являясь зарплатным клиентом Сбербанка решила получить кредит именно здесь. Позвонила в банк, соединили со Свиряевой Стеллой. Мне ответили на все мои вопросы, в тот же день данный сотрудник приехал и мы оформили заявку. На следующий день кредит был одобрен, но... Под 22,5% . Хорошее же спецпредложение, сижу думаю не взять ли в другом банке. Сотруднику Стелле - спасибо и продвижения по карьерной лестнице. Банку - жадины говядины.
Рейтинг: 5.00
Комментарии (1)
сергей муханов 152687 25 февраля, 13:14
Сбербанк-совершенно громоздкая и неповоротливая система,где разные подразделения работают несогласованно.
У меня по представлению судебных приставов были арестованы счета в Сбербанке.Причем в постановлении приставов был указан конкретный расчетный счет предпринимателя.Но кто-то вместо этого быстро наложил арест на мои карточки как физического лица,хотя именно там было недостаточно денег.Поскольку деньги штрафа мною давно были внесены,то приставы прислали отказное письмо в Сбербанк еще 12 января. В Сбербанке письмо посчитали недействительным,поскольку там не были указаны конкретные счета физического лица, а приставам были эти счета неизвестны.И мне пришлось месяц спустя привезти еще одно письмо от приставов. Пока Сбербанк не признавал письма приставов,на одну из карточек средства все-таки вернули,но в самом банке об этом никто и знал!
Но на вторую карточку деньги еще так и не вернулись,а банк предлагает ждать ответа до 30 дней! Если бы это были мои единственные средства,я бы уже умер с голоду,поскольку арест был наложен еще 28 декабря-отличный подарок к Новому году.
Добавить комментарий