Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ Европлан \ Отзывы \ В данном банке брал автомобиль в л...

Европлан

Отзыв
aalleks77723 января 2016, Об автокредитах
В данном банке брал автомобиль в лизинг.
По началу просто позвонил поинтересовался,что да как, сказал подумаю. После этого начали названивать каждый день спрашивать и предлагать.
Ну вот предложили хороший вариант обдумал посоветовался и согласился. Но не все так хорошо как они говорят. Оформили кредит внесли первый платеж. Мы очень долго ждали пока банк перечислит деньги в автосалон!
Ну вот прошло не мало времени, все оформили и я уже на колесах. Платил по фиксированной мне ставки все как положено. После того как я уже выплатил 3 часть суммы мне в один прекрасный день звонят с банка и говорят что у меня не плаченый %. Я возмутился и попросил пересмотреть все мои платежи и договор.
Собрав все чеки взяв договор я отправился в к ним в банк что бы решить данную проблему дабы избежать проблем. Когда я приехал с договором и платежами к ним в офис я 40 минут ждал пока они найдут мой договор. Потом же более часа мы решали почему у меня долг. Оказалось все очень просто! В один момент они подняли мне ставку на платежи, и я платил не всю сумму, на вопрос причины такой измены договора, они направляли меня от менеджера к менеджеру.
Когда спросил почему меня не проинформировали о измене моего тарифа ответили просто мы Вам звонили но Вы не ответили на звонок.
В общем это не банк, а мошенники, я сейчас в полной *опе с их % и изменениями договора. Никому не рекомендую брать у них кредит! Не влезьте туда куда попал я.
Рейтинг: 0.5

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий